РОБОФЕСТ
в социальных сетях:
Регистрация Форум

Фестиваль временно не проводится.

Самой представительной на «РобоФесте-2015» будет делегация Москвы


9 февраля 2015

Самой представительной на VII Всероссийском робототехническом фестивале «РобоФест», который пройдет 12-13 февраля в «Крокус Экспо», будет делегация Москвы. Из 700 заявленных команд-участниц 200 (около 800 человек) будут представлять столицу России. Московские команды – также одни из самых титулованных на фестивале. Их представители неоднократно добивались успеха в различных соревновательных дисциплинах.

 Вторая по численности – делегация учебных заведений Краснодарского края (более 200 человек в составе 55 команд). Замыкает тройку «лидеров» по числу участников фестиваля Нижегородская область (160 человек в составе 40 команд).

 «Старейшими» участниками «РобоФеста» являются команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской и Рязанской областей, Башкирии и Чечни – ребята из этих регионов участвовали во всех фестивалях, начиная с первого, проведенного в 2009 году.

 Впервые в фестивале примут участие команды из Приморья (Владивосток) и Республики Крым (они будут представлять Армянск и Севастополь). 


Возврат к списку